Venice Home

Principaux équipements

  • 65 m²

Localisation

    Cet appartement Venice Home Trente est situé à moins de 19 minutes à pied du Château du Bon-Conseil et à moins de 1 km de l'église Santa Maria Maggiore de Trente. L'occupation maximale de la résidence spacieuse est de 6 personnes.

    Le Dôme de Trente se trouve dans une zone de 1,1 km, tandis que le Museo nazionale storico degli Alpini se trouve près du domicile de 65 m². En raison de l'emplacement principal de l'appartement Venice Home, le Musée Les tunnels de Piedicastello est à seulement 5 minutes de marche.

    L'appartement comprend un salon et une cuisine entièrement équipée et offre une vue sur le jardin. Cet appartement Venice Home offre 2 chambres à coucher. Les clients sont offerts 1 salle de bains.

    Les installations pour faire sa propre cuisine comprennent une cuisine complète. Cette propriété se trouve à 250 mètres de l'arrêt de bus Brescia / Divisioni Alpine et à environ 1 km de la gare Trento.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence022205-AT-013883,IT022205C2CCMQL4GB

    Options de chambre à Venice Home Trente

    L'appartement comprend un salon et une cuisine entièrement équipée et offre une vue sur le jardin. Cet appartement Venice Home offre 2 chambres à coucher. Les clients sont offerts 1 salle de bains.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Venice Home Trente Extérieur photo Venice Home Trente Chambre photo Venice Home Trente Chambre photo Venice Home Trente Chambre photo Venice Home Trente Chambre photo Venice Home Trente Couloirs photo Venice Home Trente Cuisine photo Venice Home Trente Facilités photo Venice Home Trente Couloirs photo Venice Home Trente Couloirs photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 65 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Venice Home Trente

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Venice Home Trente

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux Venice Home ?
      L'appartement spacieux Venice Home a une superficie de 65 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Venice Home Trente